Стеновые панели

Все виды столешниц перечисленные в разделе "Столешницы" могут быть дополнены стеновыми панелями и пристеночными бортиками выбранными в цвет подобранного материала (искусственный камень, натуральный камень, ламинат HPL и т.д). Но также предлагаем Вашему вниманию возможность разнообразить интерьер. 

Немаловажную роль в создании интерьера играют цвета, их сочетание, атмосфера в помещении, игра света. Одним из оригинальных интерьерных решений является фотопечать на межкомнатных дверях, стеновых панелях и фасадах шкафов-купе: стеклах, зеркалах. Применение техники фотопечати подчеркивает Вашу мебель, выделяет его в комнате, делает ярким и изьящным. Одним из преимуществ изделий с фотопечатью является то, что их можно вписать в интерьер самых разных архитектурных стилей и направлений.

Это простой и элегантный способ придать интерьеру яркую индивидуальность. Стеклянные стеновые панели можно не только навешивать на гладкую стену, но и устанавливать в ниши, имитируя окна, прятать за них подсветку. Такие приемы позволяют визуально расширять простанство, создавать иллюзию перспективы. Стеновые панели из стекла с фотопечатью все чаще используют вместо обычных кухонных  фартуков.

Такое изделие может служить декоративным элементом или быть самостоятельной частью интерьера. 

Мы располагаем достаточно большой коллекцией изображений для фотопечати, которые представлены ниже:

Коллекции изображений от компании Созвездие:

 

Вы также можете найти подходящее изображение для печати на независимых online каталогах изображений, например www.shutterstock.com илиwww.depositphotos.com 

Краткая инструкция по поиску изображений:

В строке поиска фотографий напишите тему, по которой будет сделан подбор, например: «город».
Также вы можете сделать поиск более конкретным, например: «ночной город» или «мост в ночном городе». Выберите понравившееся изображение, щёлкнув по нему мышкой.
На открывшейся странице, ниже выбранной картинки, вы можете посмотреть подборку подобных изображений. Справа от неё вы можете узнать стоимость понравившейся картинки. 

Внимание! Мы работаем только с максимальным качеством и размером (Fullsize), соответственно, стоимость картинки смотрим в последней строке. Далее просто сообщите нам id номер картинки (справа от картинки, под её названием) по телефону или электронной почте. 

При выборе изображения обратите внимание на соотношение сторон - оно должно хотя бы примерно соответствовать формату изделия. Например: кухонный фартук скорее шире, чем выше, а стёкла в шкаф-купе наоборот – более высокие, чем широкие. 

Фирменные магазины в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург , Варшавская ул., д. 3, корпус 1, этаж 3, стенд 336
Ст. метро: Электросила

+7 (812) 335-07-24