Тонированное стекло

В  создании необходимого стиля помещения, уюта и устранения бликов  используется тонировка изделий.

Она возможна 2 способами:

1) Тонирование стекла пленками

Нанесение декоративных пленок на стекло позволяет создать индивидуальный дизайн, подчеркнуть детали интерьера. Помимо эстетического предназначения, нанесение таких плёнок сделает стекло безопасным в случае разрушения, поможет сократить или устранить блики, снизит просматриваемость.

Арт - тонирование стекла осуществляется по специальной технологии путем нанесения одной или нескольких декоративных плёнок на прозрачной стекло. Это широко используется для декорирования стеклянных межкомнатных дверей, внутренних перегородок, стекла дверей шкафов-купе, витрин магазинов, мебельных фасадов, окон и потолков.

2) Тонирование стекла красками

Многочисленные сочетания цветных оттенков, голографических эффектов и перламутра – предоставляет потребителю практически неограниченный спектр декоративных решений от гладкой цветной окраски – до высокохудожественных многоцветных композиций.

Все лакокрасочные материалы для стекла, несмотря на их водную природу по своим технологическим и эксплуатационным свойствам, как минимум, не уступают аналогичным материалам на основе растворителей. При этом они являются полностью экологически безопасными, что подтверждается соответствующими документами. Окрашенные изделия могут эксплуатироваться как в обычных помещениях так и в помещениях с высокой влажностью.

Доступные цвета можно посмотреть в каталоге ORACAL. Таким образом с помощью Ваших фантазий и пожеланий, а также наших возможностей могут реализоваться любые дизайнерские идеи в интерьерном решении. Пескоструйная обработка и тонировка пленками используется в украшении фасадов шкафов-купе, а также межкомнатных дверей.

 

Фирменные магазины в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург , Варшавская ул., д. 3, корпус 1, этаж 3, стенд 336
Ст. метро: Электросила

+7 (812) 335-07-24