Материалы

Сегодня фабрика мебели Петро-Мебель – это производственный комплекс, оснащенный современным оборудованием, позволяющим изготовить мебель любой сложности, и специализирующийся на производстве шкафов-купе для дома и офисов.

Основным материалом современного мебельного производства являются разнообразные виды древесных плит. Наша компания при производстве мебели использует самый популярный материал  – Ламинированная Древесно-стружечная плита. ЛДСП - стандартная шлифованная ДСП плита, поверхность которой покрыта стойкой меламиновой пленкой. Этот материал можно смело назвать экологически чистым, так как при, современном производстве доля формальдегидов, в связующих смолах ничтожна мала, в тоже время он обладает высокой жёсткостью, удобен в обработке (прочно удерживает шурупы и гвозди) и недорого стоит. Поэтому при производстве конструкционных элементов мебели (стенок полок, боковых и горизонтальных поверхностей) мы делаем ставку именно на этот материал.

При производстве фасадов мы используем более широкий выбор материалов и технологий: МДФ, Бамбук, РотангСтекло и Фотопечать

 

Фирменные магазины в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург , Варшавская ул., д. 3, корпус 1, этаж 3, стенд 336
Ст. метро: Электросила

+7 (812) 335-07-24