Искусственная и натуральная кожа

Мебель с отделкой из натуральной кожи или же кожзаменителя, всегда оставалась признаком состоятельности и престижа и относилось к самому дорогому и элитному сегменту. Если до недавнего времени предметы интерьера, в частности, шкафы-купе,  с отделкой из кожи можно было встретить лишь в офисах преуспевающих компаний, то на сегодняшний день такую роскошь вполне возможно вписать в домашние покои. Мебель декорированная кожей выглядит красиво, эффектно, а самое главное- практична и функциональна. Она демонстрируют высокий социальный статус хозяев дома и их утонченный вкус. А ее сочетание с пескоструйным зеркалом, натуральным бамбуком, стеклом и алюминием может оставить поразительное впечатление.

Только представьте себе, как будет выглядить шкаф, обитый искусственной кожей под  аллигатора или кожей питона! А в сочетании с алюминиевым профилем цвета «Шампань» и декорированными зеркалами?! Вырисовывается картинка, поражающее наше воображение. Это красиво, дорого и роскошно!

В наше время существует множество  коллекций натуральной и искусственной кожи для отделки мебели, отличающиеся по стилю, качеству и цене. Если отделку из натуральной кожи может позволить себе не каждый, то в виде альтернативы можно выбрать  вариант из искусственной кожи. Шкафы-купе декорированные кожзаменителями на сегодняшний день пользуются большой популярностью и позволяют создавать совершенно восхитительные интерьеры!

Компания ПЕТРОМЕБЕЛЬ предлагает Вашему вниманию большой ассортимент текстур из искусственной кожи воплощающееся в  неограниченное количество вариантов исполнения дверей для шкафов-купе.

Фирменные магазины в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург , Варшавская ул., д. 3, корпус 1, этаж 3, стенд 336
Ст. метро: Электросила

+7 (812) 335-07-24